Самсунг Галакси Z Fold4
$1,259.00
Смартфон Самсунг Галакси Z Fold4 Z Fold4 12G 256G 5G SM-F9360 Snapdragon 8+ Gen 1 7,6 ”частота обновления 120 Гц 25 Вт Мобильный телефон с быстрой зарядкой
Add to CompareDescription
| ТЕЛО | Габаритные размеры | В разложенном виде : 155,1 x 130,1 x 6,3 мм
В сложенном виде: 155,1 x 67,1 x 14,2–15,8 мм |
|---|
| Масса | 263 г (9,28 унции) |
| Строить | Стеклянная передняя панель (Gorilla Glass Victus+) (в сложенном виде), пластиковая передняя панель (в разложенном виде), стеклянная задняя панель (Gorilla Glass Victus+), алюминиевая рама |
| Сим | Nano-SIM и eSIM или две SIM-карты (2 карты Nano-SIM и eSIM, двойной режим ожидания) |
| Водонепроницаемость IPX8 (до 1,5 м в течение 30 минут) Корпус из армированного алюминия с повышенной устойчивостью к падениям
и царапинам (рекламируется)
Поддержка стилуса |
| ОТОБРАЖАТЬ | Тип | Складной динамический AMOLED 2X, 120 Гц, HDR10+, 1200 нит (пик) |
|---|
| Размер | 7,6 дюйма, 183,2 см 2 (соотношение площади экрана к корпусу ~90,9 %) |
| Разрешение | 1812 x 2176 пикселей (плотность ~ 373 ppi) |
| Внешний дисплей:
Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, стекло Corning Gorilla Glass Victus+
, 6,2 дюйма, 904 x 2316 пикселей, соотношение сторон 23,1:9. |
| ПЛАТФОРМА | ТЫ | Android 12L, один пользовательский интерфейс 4.1.1 |
|---|
| Чипсет | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 нм) |
| Процессор | Восьмиядерный (1×3,19 ГГц Cortex-X2, 3×2,75 ГГц Cortex-A710 и 4×1,80 ГГц Cortex-A510) |
| графический процессор | Адрено 730 |
| ГЛАВНАЯ КАМЕРА | Тройной | 50 МП, f/1,8, 23 мм (широкий), 1,0 мкм, Dual Pixel PDAF, OIS
10 МП, f/2,4, 66 мм (телефото), 1,0 мкм, PDAF, OIS, 3-кратный оптический зум
12 МП, f/2,2, 123 ˚, 12 мм (сверхширокий), 1,12 мкм |
|---|
| Функции | светодиодная вспышка, HDR, панорама |
| видео | 8K@24fps, 4K@60fps, 1080p@60/240fps (гироскоп-EIS), 720p@960fps (гироскоп-EIS), HDR10+ |
| СЕЛФИ-КАМЕРА | Одинокий | 4 МП, f/1,8, 26 мм (широкий), 2,0 мкм, под дисплеем
Камера под дисплеем:
10 МП, f/2,2, 24 мм (широкий), 1/3 дюйма, 1,22 мкм |
|---|
| Функции | HDR |
| видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, гироскоп EIS |
| СВЯЗИ | беспроводная сеть | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, точка доступа |
|---|
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Позиционирование | GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БДС |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, USB на ходу |
| ОСОБЕННОСТИ | Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, барометр |
|---|
| Команды Bixby на естественном языке и
диктовка Samsung DeX (поддержка рабочего стола)
Samsung Pay (сертификация Visa, MasterCard
) Поддержка сверхширокополосного доступа (UWB) |
| АККУМУЛЯТОР | Тип | Li-Po 4400 мАч, несъемный |
|---|
| Зарядка | 25 Вт проводная, 50% за 30 мин (рекламируется)
15 Вт беспроводная 4,5 Вт
обратная беспроводная |
Сравните с аналогичными продуктами
сравнить этот товар с аналогичными товарами из этой категории
Current Product: Самсунг Галакси Z Fold4
Price$1,259.00
ExcerptСмартфон Самсунг Галакси Z Fold4 Z Fold4 12G 256G 5G SM-F9360 Snapdragon 8+ Gen 1 7,6 ''частота обновления 120 Гц 25 Вт Мобильный телефон с быстрой зарядкой
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra
Price$1,200.00
Excerpt| Технология сети | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Анонс запуска | 2024, 26 сентября |
| Статус | Доступен. Выпущен 2024, 03 октября |
| Габариты корпуса | 326.4 x 208.6 x 5.4 мм (12.85 x 8.21 x 0.21 дюймов) |
| Вес | 718 г (Wi-Fi), 723 г (5G) (1.58 фунтов) |
| Конструкция | Стеклянная передняя панель, алюминиевая рамка, алюминиевая задняя панель |
| SIM | Nano-SIM + eSIM (только для модели с поддержкой сотовой связи) |
| Водонепроницаемость | IP68 защита от пыли и воды (при погружении до 1,5 м на 30 минут) |
| Стилус | 2.8 мс латентность (Bluetooth интеграция, акселерометр, гироскоп) |
| Рама | Усиленная алюминиевая броня |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X, 120Гц, HDR10+ |
| Размер дисплея | 14.6 дюймов, 617.8 см² (~90.7% площадь экрана) |
| Разрешение | 1848 x 2960 пикселей, соотношение 16:10 (~239 ppi плотность) |
| Операционная система | Android 14, One UI 6.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9300+ (4 нм) |
| ЦПУ | Восьмиядерный (1x3.4 ГГц Cortex-X4 & 3x2.8 ГГц Cortex-X4 & 4x2.0 ГГц Cortex-A720) |
| Слот для карт памяти | microSDXC (выделенный слот) |
| Внутренняя память | 256 ГБ 12 ГБ ОЗУ, 512 ГБ 12 ГБ ОЗУ, 1 ТБ 16 ГБ ОЗУ (UFS) |
| Основная камера | Двойная 13 МП, f/2.0 (широкоугольная), 8 МП, f/2.2 (ультраширокоугольная) |
| Особенности основной камеры | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
| Видео основной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | Двойная 12 МП, f/2.2 (широкоугольная), 12 МП, f/2.4 (ультраширокоугольная) |
| Особенности фронтальной камеры | HDR |
| Видео фронтальной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Громкоговоритель | Да, с стереодинамиками (4 динамика) |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, три диапазона, Wi-Fi Direct |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO (только в модели с сотовой связью) |
| USB | USB Type-C 3.2, магнитный разъём |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| DeX | Беспроводной Samsung DeX |
| Тип батареи | Li-Po 11200 мАч |
| Цвета | Лунный серый, платиновый серебристый |
| Модели | SM-X920, SM-X926B, SM-X926N, SM-X920N |
Samsung Galaxy Tab S10 Plus
Price$1,000.00
Excerpt| Сетевые технологии | GSM / HSPA / LTE / 5G |
|---|
| Запуск | Анонс: 26 сентября 2024 |
| Размеры корпуса | 285.4 x 185.4 x 5.6 мм (11.24 x 7.30 x 0.22 дюймов) |
| Вес | 571 г (Wi-Fi), 576 г (5G) (1.26 фунтов) |
| Материалы | Стеклянная передняя панель, алюминиевая рама, алюминиевая задняя панель |
| SIM | Nano-SIM + eSIM (только для модели с сотовой связью) |
| Водонепроницаемость | IP68 пыле- и водонепроницаемость (погружение до 1,5 м на 30 минут) |
| Стилус | 2.8 мс задержка (интеграция Bluetooth, акселерометр, гироскоп) |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, HDR10+ |
| Размер дисплея | 12.4 дюйма, 446.1 см² (~84.3% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение дисплея | 1752 x 2800 пикселей, соотношение 16:10 (~266 ppi плотность) |
| Платформа OS | Android 14, One UI 6.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9300+ (4 нм) |
| Процессор (CPU) | Восьмиядерный (1x3.4 ГГц Cortex-X4 & 3x2.8 ГГц Cortex-X4 & 4x2.0 ГГц Cortex-A720) |
| Графический процессор (GPU) | Immortalis-G720 MC12 |
| Слот для карт памяти | microSDXC (отдельный слот) |
| Встроенная память | 256 ГБ 12 ГБ RAM, 512 ГБ 12 ГБ RAM |
| Основная камера | Двойная: 13 МП (широкоугольная), 8 МП (сверхширокоугольная) |
| Функции основной камеры | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
| Видео основной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | 12 МП, f/2.4 (сверхширокоугольная) |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Видео фронтальной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | Стерео динамики (4 динамика), Настроено AKG |
| Коммуникации WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, три-бенд, Wi-Fi Direct |
| Система позиционирования | GPS, ГЛОНАСС, BDS, GALILEO (только для модели с сотовой связью) |
| USB | USB Type-C 3.2, магнитный разъем |
| Функции | Сканер отпечатков (под экраном, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, беспроводной Samsung DeX |
| Тип аккумулятора | Li-Po 10090 мАч |
| Зарядка аккумулятора | 45 Вт проводная |
| Цвета | Лунный серый, Платиновое серебро |
| Модели | SM-X820, SM-X826B, SM-X820N, SM-X826N |
Price$567.00
Excerpt| Сетевые технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Запуск | Объявлено: 19 сентября 2024
Выпущено: 5 октября 2024 |
| Размеры корпуса | 158.0 x 76.5 x 8.4 мм (6.22 x 3.01 x 0.33 дюйма) |
| Сборка | Стеклянная передняя панель (Gorilla Glass 5), пластиковая задняя панель, пластиковая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, пиковая яркость 1750 нит |
| Размер экрана | 6.4 дюйма, 103.2 см8 (~87.4% экрана относительно корпуса) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикселей, соотношение 19.5:9 (~402 пикселей на дюйм) |
| ОС | Android 14, до 5 основных обновлений Android, One UI 6 |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4нм) |
| ЦПУ | Восьмиядерный (1x3.3 ГГц Cortex-X4, 4x2.96 ГГц Cortex-A715, 3x2.27 ГГц Cortex-A510) |
| Внутренняя память | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, UFS 4.0 |
| Слот для карт | Нет слота для карт |
| Основная камера | Тройная: 50 МП (широкая), 12 МП (ультраширокая), 8 МП (телефото) |
| Функции основной камеры | Светодиодная вспышка, авто-HDR, панорама |
| Видео основной камеры | 4K@30/60фпс, 1080p@30/60фпс, 1080p@240фпс |
| Фронтальная камера | 10 МП, f/2.2, 26мм (широкая), HDR |
| Видео фронтальной камеры | 4K@30фпс, 1080p@30фпс |
| Звук | Stereo speakers, Нет 3.5mm jack |
| Коммуникации WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Датчики | Сканер отпечатков (под экраном, ультразвуковой), акселерометр, датчик приближения, компас, гироскоп |
| Тип батареи | Li-Po 4500 мАч |
| Зарядка | Проводная зарядка 25 Вт, беспроводная 15 Вт (Qi), реверсивная беспроводная 4.5 Вт |
| Цвета | Графитовый, Лавандовый, Мятный, Белый, Синий |
| Производительность (AnTuTu) | 1,400,000+ (примерно) |
| GeekBench | Одноядерный: 1600, Многоядерный: 5000+ |
| Производительность экрана | 1750 нит пиковая яркость (измерено) |
| Громкоговоритель | -26.4 LUFS (Хорошо) |
Price$99.00
Excerpt| Старт | Анонсировано: 2024, август 16
Выпущено: 2024, август 22 |
| Размер корпуса | 167.3 x 77.3 x 8 мм (6.59 x 3.04 x 0.31 дюйма) |
| Корпус | Стеклянная передняя панель, пластиковая задняя панель, пластиковая рама |
| SIM | Nano-SIM
Nano-SIM + Nano-SIM |
| Размер дисплея | 6.7 дюйма, 108.4 см² (~83.8% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, соотношение 20:9 (~262 ppi плотность) |
| ОС | Android 14, до двух крупных обновлений Android |
| Чипсет | Mediatek Helio G85 (12 нм) |
| ЦП | Восемь ядер (2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55) |
| Слот для карт | microSDXC (отдельный слот) |
| Встроенная память | 64ГБ 4ГБ ОЗУ, 128ГБ 4ГБ ОЗУ, 128ГБ 6ГБ ОЗУ (eMMC 5.1) |
| Основная камера | Двойная: 50 МП (широкая), 2 МП (глубина) |
| Особенности основной камеры | Светодиодная вспышка |
| Видео основной камеры | 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | 8 МП (широкая), f/2.0 |
| Видео фронтальной камеры | Да |
| Звук | Динамик: Да, 3.5мм джек: Да |
| Коммуникации WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Датчики | Сканер отпечатков (боковой), акселерометр, датчик приближения, компас |
| Тип батареи | Ли-По 5000 мАч |
| Цвета | Синий, Золотой, Белый |
| Модели | SM-A065F, SM-A065F/DS, SM-A065M, SM-A065M/DS |
| SAR EU | 0.44 Вт/кг (голова), 1.08 Вт/кг (тело) |
| Цена | $79.39 / €97.00 / £92.00 / ₹7,499 |
| Тесты - AnTuTu | 182064 (v9), 247675 (v10) |
| Тесты - GeekBench | 1273 (v5), 1276 (v6) |
| Тесты - 3DMark | 188 (Wild Life Extreme) |
| Производительность дисплея | Контрастность 1484:1, максимальная яркость 564 нит (измерено) |
| Динамик | -27.7 LUFS (Хорошо) |
| Батарея (новая) | Результат активного использования 13:50ч |
Reviews
There are no reviews yet.