Галактика Самсунг A53 5G
$429.60
Галактика Самсунг A53 5G сравнить смартфоны Оригинальный смартфон Exynos 1280 Super AMOLED 120 Гц 5000 мАч Телефон 25 Вт Быстрая зарядка Android 12 Мобильный телефон
Add to CompareDescription
| ТЕЛО | Габаритные размеры | 159,6 х 74,8 х 8,1 мм (6,28 х 2,94 х 0,32 дюйма) |
|---|
| Масса | 189 г (6,67 унции) |
| Строить | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), пластиковая рамка, пластиковая задняя панель |
| Сим | Одна SIM-карта (Nano-SIM) или гибридная двойная SIM-карта (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Защита от пыли и воды IP67 (до 1 м в течение 30 минут) |
| ОТОБРАЖАТЬ | Тип | Super AMOLED, 120 Гц, 800 нит (HBM) |
|---|
| Размер | 6,5 дюймов, 102,0 см 2 (соотношение площади экрана к корпусу ~85,4 %) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, соотношение сторон 20:9 (плотность ~405 пикселей на дюйм) |
| Защита | Стекло Corning Gorilla Glass 5 |
| ПЛАТФОРМА | ТЫ | Android 12 с возможностью обновления до Android 13, One UI 5 |
|---|
| Чипсет | Exynos 1280 (5 нм) |
| Процессор | Восьмиядерный (2 ядра Cortex-A78 по 2,4 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 по 2,0 ГГц) |
| графический процессор | Мали-G68 |
| ПАМЯТЬ | Слот для карт памяти | microSDXC (использует общий слот для SIM-карты) |
|---|
| Внутренний | 128 ГБ 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ 6 ГБ ОЗУ, 256 ГБ 8 ГБ ОЗУ |
| ГЛАВНАЯ КАМЕРА | Четырехместный | 64 МП, f/1,8, 26 мм (широкий), 1/1,7X”, 0,8 мкм, PDAF, OIS
12 МП, f/2,2, 123˚ (сверхширокий), 1,12 мкм
5 МП, f/2,4, (макро)
5 МП, f/2.4, (глубина) |
|---|
| Функции | светодиодная вспышка, панорама, HDR |
| видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps; гироскоп-EIS |
| СЕЛФИ-КАМЕРА | Одинокий | 32 МП, f/2,2, 26 мм (широкий), 1/2,8 дюйма, 0,8 мкм |
|---|
| Функции | HDR |
| видео | 4K при 30 кадрах в секунду, 1080p при 30 кадрах в секунду |
| ОСОБЕННОСТИ | Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, компас, барометр |
|---|
| Датчик виртуальной близости |
| АККУМУЛЯТОР | Тип | Li-Po 5000 мАч, несъемный |
|---|
| Зарядка | 25 Вт проводной |
Сравните с аналогичными продуктами
сравнить этот товар с аналогичными товарами из этой категории
Current Product: Галактика Самсунг A53 5G
Price$429.60
ExcerptГалактика Самсунг A53 5G сравнить смартфоны Оригинальный смартфон Exynos 1280 Super AMOLED 120 Гц 5000 мАч Телефон 25 Вт Быстрая зарядка Android 12 Мобильный телефон
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra
Price$1,200.00
Excerpt| Технология сети | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Анонс запуска | 2024, 26 сентября |
| Статус | Доступен. Выпущен 2024, 03 октября |
| Габариты корпуса | 326.4 x 208.6 x 5.4 мм (12.85 x 8.21 x 0.21 дюймов) |
| Вес | 718 г (Wi-Fi), 723 г (5G) (1.58 фунтов) |
| Конструкция | Стеклянная передняя панель, алюминиевая рамка, алюминиевая задняя панель |
| SIM | Nano-SIM + eSIM (только для модели с поддержкой сотовой связи) |
| Водонепроницаемость | IP68 защита от пыли и воды (при погружении до 1,5 м на 30 минут) |
| Стилус | 2.8 мс латентность (Bluetooth интеграция, акселерометр, гироскоп) |
| Рама | Усиленная алюминиевая броня |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X, 120Гц, HDR10+ |
| Размер дисплея | 14.6 дюймов, 617.8 см² (~90.7% площадь экрана) |
| Разрешение | 1848 x 2960 пикселей, соотношение 16:10 (~239 ppi плотность) |
| Операционная система | Android 14, One UI 6.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9300+ (4 нм) |
| ЦПУ | Восьмиядерный (1x3.4 ГГц Cortex-X4 & 3x2.8 ГГц Cortex-X4 & 4x2.0 ГГц Cortex-A720) |
| Слот для карт памяти | microSDXC (выделенный слот) |
| Внутренняя память | 256 ГБ 12 ГБ ОЗУ, 512 ГБ 12 ГБ ОЗУ, 1 ТБ 16 ГБ ОЗУ (UFS) |
| Основная камера | Двойная 13 МП, f/2.0 (широкоугольная), 8 МП, f/2.2 (ультраширокоугольная) |
| Особенности основной камеры | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
| Видео основной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | Двойная 12 МП, f/2.2 (широкоугольная), 12 МП, f/2.4 (ультраширокоугольная) |
| Особенности фронтальной камеры | HDR |
| Видео фронтальной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Громкоговоритель | Да, с стереодинамиками (4 динамика) |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, три диапазона, Wi-Fi Direct |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO (только в модели с сотовой связью) |
| USB | USB Type-C 3.2, магнитный разъём |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| DeX | Беспроводной Samsung DeX |
| Тип батареи | Li-Po 11200 мАч |
| Цвета | Лунный серый, платиновый серебристый |
| Модели | SM-X920, SM-X926B, SM-X926N, SM-X920N |
Samsung Galaxy Tab S10 Plus
Price$1,000.00
Excerpt| Сетевые технологии | GSM / HSPA / LTE / 5G |
|---|
| Запуск | Анонс: 26 сентября 2024 |
| Размеры корпуса | 285.4 x 185.4 x 5.6 мм (11.24 x 7.30 x 0.22 дюймов) |
| Вес | 571 г (Wi-Fi), 576 г (5G) (1.26 фунтов) |
| Материалы | Стеклянная передняя панель, алюминиевая рама, алюминиевая задняя панель |
| SIM | Nano-SIM + eSIM (только для модели с сотовой связью) |
| Водонепроницаемость | IP68 пыле- и водонепроницаемость (погружение до 1,5 м на 30 минут) |
| Стилус | 2.8 мс задержка (интеграция Bluetooth, акселерометр, гироскоп) |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, HDR10+ |
| Размер дисплея | 12.4 дюйма, 446.1 см² (~84.3% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение дисплея | 1752 x 2800 пикселей, соотношение 16:10 (~266 ppi плотность) |
| Платформа OS | Android 14, One UI 6.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9300+ (4 нм) |
| Процессор (CPU) | Восьмиядерный (1x3.4 ГГц Cortex-X4 & 3x2.8 ГГц Cortex-X4 & 4x2.0 ГГц Cortex-A720) |
| Графический процессор (GPU) | Immortalis-G720 MC12 |
| Слот для карт памяти | microSDXC (отдельный слот) |
| Встроенная память | 256 ГБ 12 ГБ RAM, 512 ГБ 12 ГБ RAM |
| Основная камера | Двойная: 13 МП (широкоугольная), 8 МП (сверхширокоугольная) |
| Функции основной камеры | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
| Видео основной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | 12 МП, f/2.4 (сверхширокоугольная) |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Видео фронтальной камеры | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | Стерео динамики (4 динамика), Настроено AKG |
| Коммуникации WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, три-бенд, Wi-Fi Direct |
| Система позиционирования | GPS, ГЛОНАСС, BDS, GALILEO (только для модели с сотовой связью) |
| USB | USB Type-C 3.2, магнитный разъем |
| Функции | Сканер отпечатков (под экраном, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, беспроводной Samsung DeX |
| Тип аккумулятора | Li-Po 10090 мАч |
| Зарядка аккумулятора | 45 Вт проводная |
| Цвета | Лунный серый, Платиновое серебро |
| Модели | SM-X820, SM-X826B, SM-X820N, SM-X826N |
Price$567.00
Excerpt| Сетевые технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Запуск | Объявлено: 19 сентября 2024
Выпущено: 5 октября 2024 |
| Размеры корпуса | 158.0 x 76.5 x 8.4 мм (6.22 x 3.01 x 0.33 дюйма) |
| Сборка | Стеклянная передняя панель (Gorilla Glass 5), пластиковая задняя панель, пластиковая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, пиковая яркость 1750 нит |
| Размер экрана | 6.4 дюйма, 103.2 см8 (~87.4% экрана относительно корпуса) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикселей, соотношение 19.5:9 (~402 пикселей на дюйм) |
| ОС | Android 14, до 5 основных обновлений Android, One UI 6 |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4нм) |
| ЦПУ | Восьмиядерный (1x3.3 ГГц Cortex-X4, 4x2.96 ГГц Cortex-A715, 3x2.27 ГГц Cortex-A510) |
| Внутренняя память | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, UFS 4.0 |
| Слот для карт | Нет слота для карт |
| Основная камера | Тройная: 50 МП (широкая), 12 МП (ультраширокая), 8 МП (телефото) |
| Функции основной камеры | Светодиодная вспышка, авто-HDR, панорама |
| Видео основной камеры | 4K@30/60фпс, 1080p@30/60фпс, 1080p@240фпс |
| Фронтальная камера | 10 МП, f/2.2, 26мм (широкая), HDR |
| Видео фронтальной камеры | 4K@30фпс, 1080p@30фпс |
| Звук | Stereo speakers, Нет 3.5mm jack |
| Коммуникации WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Датчики | Сканер отпечатков (под экраном, ультразвуковой), акселерометр, датчик приближения, компас, гироскоп |
| Тип батареи | Li-Po 4500 мАч |
| Зарядка | Проводная зарядка 25 Вт, беспроводная 15 Вт (Qi), реверсивная беспроводная 4.5 Вт |
| Цвета | Графитовый, Лавандовый, Мятный, Белый, Синий |
| Производительность (AnTuTu) | 1,400,000+ (примерно) |
| GeekBench | Одноядерный: 1600, Многоядерный: 5000+ |
| Производительность экрана | 1750 нит пиковая яркость (измерено) |
| Громкоговоритель | -26.4 LUFS (Хорошо) |
Price$99.00
Excerpt| Старт | Анонсировано: 2024, август 16
Выпущено: 2024, август 22 |
| Размер корпуса | 167.3 x 77.3 x 8 мм (6.59 x 3.04 x 0.31 дюйма) |
| Корпус | Стеклянная передняя панель, пластиковая задняя панель, пластиковая рама |
| SIM | Nano-SIM
Nano-SIM + Nano-SIM |
| Размер дисплея | 6.7 дюйма, 108.4 см² (~83.8% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, соотношение 20:9 (~262 ppi плотность) |
| ОС | Android 14, до двух крупных обновлений Android |
| Чипсет | Mediatek Helio G85 (12 нм) |
| ЦП | Восемь ядер (2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55) |
| Слот для карт | microSDXC (отдельный слот) |
| Встроенная память | 64ГБ 4ГБ ОЗУ, 128ГБ 4ГБ ОЗУ, 128ГБ 6ГБ ОЗУ (eMMC 5.1) |
| Основная камера | Двойная: 50 МП (широкая), 2 МП (глубина) |
| Особенности основной камеры | Светодиодная вспышка |
| Видео основной камеры | 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | 8 МП (широкая), f/2.0 |
| Видео фронтальной камеры | Да |
| Звук | Динамик: Да, 3.5мм джек: Да |
| Коммуникации WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Датчики | Сканер отпечатков (боковой), акселерометр, датчик приближения, компас |
| Тип батареи | Ли-По 5000 мАч |
| Цвета | Синий, Золотой, Белый |
| Модели | SM-A065F, SM-A065F/DS, SM-A065M, SM-A065M/DS |
| SAR EU | 0.44 Вт/кг (голова), 1.08 Вт/кг (тело) |
| Цена | $79.39 / €97.00 / £92.00 / ₹7,499 |
| Тесты - AnTuTu | 182064 (v9), 247675 (v10) |
| Тесты - GeekBench | 1273 (v5), 1276 (v6) |
| Тесты - 3DMark | 188 (Wild Life Extreme) |
| Производительность дисплея | Контрастность 1484:1, максимальная яркость 564 нит (измерено) |
| Динамик | -27.7 LUFS (Хорошо) |
| Батарея (новая) | Результат активного использования 13:50ч |
Reviews
There are no reviews yet.